Грунтовка глубокого проникновения Оптимист G103 обладает высокой проникающей способностью, повышает поверхностную прочность, снижает впитывающую способность основания, связывает остаточную пыль. Может применяться для грунтования фасадов зданий перед окраской, а также до и после нанесения штукатурки и декоративных покрытий на гладких и пористых минеральных поверхностях, гипсокартонных листах и всех видах штукатурки.
Вы можете уточнить возможность получения персональной скидки от указанной цены Оптимист G103 10 л, связавшись с менеджером по телефону 8 (473) 222-01-46 или заказав Обратный звонок. Перед тем как купить грунтовку глубокого проникновения Оптимист G103 10 л , рекомендуем скачать описание от производителя с техническими характеристиками Оптимист G103.
Купить Оптимист G103 10 л в Воронеже можно в один клик или при помощи корзины. Цена грунтовки глубокого проникновения Оптимист G103 в Воронеже ниже Леруа Мерлен или Касторамы и указана за 10 л. Оформить доставку по городу Воронеж, Нововоронеж, Липецк, а также по области можно как в процессе так и после покупки грунтовки глубокого проникновения, когда менеджер свяжется для подтверждения цены Оптимист G103.
- Вид грунта
- Глубокого проникновения
- Цвет
- Бесцветный после высыхания
- Объем, л
- 10
- Внутренние работы
- Да
- Наружные работы
- Да
- Бетон, железобетон
- Да
- Штукатурка, шпаклевка
- Да
- Гипсокартон, АЦЛ, СМЛ, ЦСП, ДСП, дерево, фанера
- Да
- Кирпичная кладка
- Да
- Расход на 1 кв. м.
- 100-250 г
- Проведение работ при температуре
- от +5 °С до +35 °С
Хорошая грунтовка, низкий расход, хорошо прогрунтовывает поверхности даже сложные, практически без запаха. цена устроила.
Отличная грунтовка, быстро сохнет и укрепляет поверхность. Из минусов только неприятный запах
Экономичный расход и цена, хорошо очищает поверхности
Хорошая грунтовка, применяю на всех этапах ремонта, пока нареканий нет