- Утеплители
- Кровля
- Гипсокартон
- Профиль
- Сухие смеси
- Ламинат
- Популярные запросы
- Ламинат TARKETT
- Ламинат CLASSEN
- Ламинат EGGER
- Ламинат KRONOSTAR
- Ламинат KASTAMONU
- Ламинат KRONOSPAN
- Подложка
- Линолеум
- Плитка
- Сетки
Лак акриловый для саун Farbitex Профи Wood объемом 1 л позволяет сохранить эстетические свойства древесины в условиях интенсивного увлажнения и высоких температур, за счет создания влагоотталкивающего матового покрытия, а также защитить древесину от гнили, грибка, плесени и патогенных микроорганизмов, влаги. Древесина, обработанная акриловым лаком Farbitex Профи Wood, имеет очень низкое водопоглощение даже при длительном воздействии горячей воды. Лак акриловый для саун Farbitex Профи Wood при нанесении не перекрывает рисунок натурального дерева, создавая бесцветное декоративное лаковое покрытие.
Вы можете уточнить возможность получения персональной скидки от указанной цены акрилового лака для саун Farbitex Профи Wood, связавшись с менеджером по телефону или заказав Обратный звонок. Перед тем, как купить лак акриловый для саун матовый Farbitex Профи Wood 1 л, рекомендуем скачать описание от производителя с техническими характеристиками акрилового лака для саун Farbitex Профи Wood.
Купить акриловый лак для саун Farbitex Профи Wood в Воронеже можно в один клик или при помощи корзины. Цена лака акрилового для саун матового Farbitex Профи Wood в Воронеже указана за ведро объемом 1 литр. Оформить доставку по городу Воронеж, Нововоронеж, а также по области можно как в процессе так и после покупки лака акрилового для саун Farbitex, когда менеджер свяжется для подтверждения цены акрилового лака для саун Farbitex Профи Wood.
- Блеск
- матовый
- Назначение
- водоотталкивающая защита древесины
- Срок службы покрытия, лет
- 7
- Температура хранения
- выше 0°С
- Объем, л
- 1
- Основа
- акриловая
- Цвет
- прозрачный, возможна колеровка
- Внутренние работы
- Да
- Наружные работы
- нет
- Металлические поверхности
- нет
- Деревянные поверхности
- Да
- Время высыхания
- 4–5 часов
- Рекомендуемое количество слоев нанесения
- 1 - 4
- Температура нанесения
- от +10°С до +30°С
- Расход на 1 кв. м.
- 70-100 мл
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв

