- Утеплители
- Кровля
- Гипсокартон
- Профиль
- Сухие смеси
- Ламинат
- Популярные запросы
- Ламинат TARKETT
- Ламинат CLASSEN
- Ламинат EGGER
- Ламинат KRONOSTAR
- Ламинат KASTAMONU
- Ламинат KRONOSPAN
- Подложка
- Линолеум
- Плитка
- Сетки
Груша аббат Таркетт коллекции Робинсон применяется в качестве декоративного напольного покрытия 33 класса износостойкости и имеет толщину 8 мм. Выбор в пользу цвета Груша аббат позволит создать современный интерьер, который будет привлекать своим внешним видом. Дизайн ламината Abate Pear Tree коллекции Robinson производится в России и фасуется на заводе Tarkett в упаковки по 8 досок общей площадью 2.005 квадратных метров и весом 15.07 кг, а высокое качество ламината Груша аббат Робинсон обусловлено надежной замковой системой TС`Lock.
Вы можете уточнить возможность получения персональной скидки от указанной цены ламината Груша аббат Робинсон, связавшись с менеджером по телефону 8 (473) 222-01-46 или заказав Обратный звонок. Перед тем, как купить ламинат Груша аббат Робинсон, рекомендуем изучить технические характеристики ламината от производителя коллекции Робинсон Таркетт на вкладке Характеристики.
Купить ламинат Abate Pear Tree Robinson в Воронеже можно в один клик или при помощи корзины. Цена ламината Abate Pear Tree Robinson в Воронеже указана за упаковку в 2.005 м2. Оформить доставку по городу Воронеж, Нововоронеж, а также по области можно как в процессе так и после покупки, когда менеджер свяжется для подтверждения цены ламината Abate Pear Tree Tarkett.
- Толщина, мм
- 8
- Длина, мм
- 1292
- Ширина, мм
- 194
- Вес упаковки, кг
- 15.07
- Количество в упаковке, шт
- 8
- Количество в упаковке, кв.м.
- 2.01
- Количество упаковок в паллете, шт
- 56
- Класс ламината/нагрузки
- 33
- Фаска
- нет
- Замковая система
- TС`Lock
- Страна производитель
- Россия
- Бренд
- Tarkett
- Коллекция
- Robinson
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв