- Утеплители
- Кровля
- Гипсокартон
- Профиль
- Сухие смеси
- Ламинат
- Популярные запросы
- Ламинат TARKETT
- Ламинат CLASSEN
- Ламинат EGGER
- Ламинат KRONOSTAR
- Ламинат KASTAMONU
- Ламинат KRONOSPAN
- Подложка
- Линолеум
- Плитка
- Сетки
Акриловая штукатурка Ceresit CT 60 Visage имеет вес 25 кг и характеризуется расходом 1.5 - 2 кг на 1 кв. м., температурой проведения работ от +5 °С до + 30°С, а также фракцией зерна не более 0.5 мм.
Вы можете уточнить возможность получения персональной скидки от указанной цены акриловой штукатурки Ceresit CT 60 Visage, связавшись с менеджером по телефону или заказав Обратный звонок. Перед тем, как купить акриловую штукатурку Ceresit CT 60 Visage, рекомендуем изучить технические характеристики от производителя на вкладке Характеристики.
Купить акриловую штукатурку Ceresit CT 60 Visage в Воронеже можно в один клик или при помощи корзины. Цена акриловой штукатурки Ceresit CT 60 Visage указана за 1 ведро весом 25 кг. Оформить доставку по городу Воронеж, Нововоронеж, а также по области можно как в процессе так и после покупки, когда менеджер свяжется для подтверждения цены акриловой штукатурки Ceresit CT 60 Visage.
- Назначение
- тонкослойные декоративные покрытия
- Состав
- дисперсия полимеров с наполнителями
- Фракция зерна, мм
- 0.5
- Подходит под колеровку
- Да
- Бренд
- Ceresit
- Цвет
- бесцветный под колеровку
- Внутренние работы. Нормальная влажность
- Да
- Внутренние работы. Повышенная влажность
- Да
- Наружные работы. Фасад
- Да
- Наружные работы. Цоколь
- нет
- Бетон, железобетон
- Да
- Цементная, цементно-известковая штукатурка
- Да
- Ячеистый бетон
- Да
- Гипсовая штукатурка
- Да
- Гипсокартон
- Да
- Кирпичная кладка
- нет
- Под покраску
- Да
- Ручное нанесение
- Да
- Плотность, кг/дм3
- 1.7
- Расход на 1 кв. м.
- 1.5 - 2 кг
- Проведение работ при температуре
- от +5 °С до +30 °С
- Устойчивость к дождю
- через 24 часа
- Время подсушки перед формир. фактуры
- около 15 минут
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв